Здоровье Поздравление Министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова с Днём медицинского работника

Поздравление Министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова с Днём медицинского работника

147

Дорогие коллеги! Врачи, медицинские сестры, фельдшеры и санитары!

Поздравляю вас с Днём медицинского работника! Для нас с вами это не просто профессия – это выбранный навсегда жизненный путь. Труд медицинского работника требует профессионализма, полной самоотдачи, сострадания и неукоснительной веры в положительный результат своего дела. Очевидно, что в этой профессии не бывает случайных людей.

В государственных учреждениях здравоохранения Ульяновской области работают более 3,5 тысяч врачей, более 11,5 тысяч медицинских сестер и братьев, более 8 тысяч младшего медицинского персонала, а всего в отрасли порядка 40 тысяч человек. Мы одна большая команда! Команда, которая несет людям радость, поддерживает и возвращает здоровье, спасает жизни своими неимоверными усилиями и мастерством, дарит надежду в светлое будущее.

Безусловно, важнейшей задачей, которая стоит перед нами, остаётся решение кадрового вопроса, создание достойных условий работы, дальнейшее внедрение и развитие передовых технологий во благо развития отрасли. Уверен, что реализация поставленных задач позволит сохранить и приумножить профессиональный потенциал регионального здравоохранения.

Каждый из вас вносит свой вклад в сохранение здоровья граждан нашего региона. Спасибо вам за ваш благородный и нелегкий труд, за преданность своему делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе,профессионального роста, счастья и благополучия!

С праздником, друзья!










Поздравление Министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова с Днём медицинского работника

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление Министра здравоохранения Ульяновской области Александра Гашкова с Днём медицинского работника»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here