Новости Поздравление мэра города Тунчуань Хао Гуанъяо с Днём рождения Симбирска-Ульяновска

Поздравление мэра города Тунчуань Хао Гуанъяо с Днём рождения Симбирска-Ульяновска

137

Поздравление мэра города Тунчуань Хао Гуанъяо с Днём рождения Симбирска-Ульяновска

Уважаемый мэр Дмитрий Александрович Вавилин! Дорогие жители города Ульяновска, друзья!

Рад встретиться с вами на «облачной платформе», чтобы вместе участвовать в праздновании Дня города Ульяновска. От имени Народного правительства города Тунчуань и всех жителей я хотел бы выразить самые искренние поздравления с 374-й годовщиной основания вашего города.

Китай и Россия — это хорошие соседи и партнеры, связанные общими лесами, горами и водами. Тунчуань и Ульяновск имеют глубокое историческое и культурное наследие и широкие перспективы для сотрудничества.

В ноябре 2020 года наши города положили начало дружеским отношениям. В прошлом году подписали «Меморандум о развитии побратимских отношений», начав работу по многим направлениям, закладывая основу для глубокого двустороннего сотрудничества.

Глядя в будущее, я искренне надеюсь, что наши города продолжат укреплять дружбу, улучшать деловое сотрудничество в сфере экономики и торговли, культуры, образования, способствовать взаимодействию на более высоком и  глубоком уровне, совместно создавать новую главу наших дружеских отношений! Для дружбы не существует расстояний, даже за тысячи километров друзья ощущают        друг  друга. Добросердечные и гостеприимные      жители Тунчуаня приглашают господина мэра и жителей Вашего города посетить Тунчуань с визитом.

Заранее      желаем       всем  праздничным      мероприятиям увенчаться полным  успехом, процветания в делах, счастья и благоденствия всем жителям!

Благодарю за внимание!

 

Поздравление мэра города Тунчуань Хао Гуанъяо с Днём рождения Симбирска-Ульяновска

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Поздравление мэра города Тунчуань Хао Гуанъяо с Днём рождения Симбирска-Ульяновска»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here