Образование Получили квалификацию «Техник-землеустроитель»

Получили квалификацию «Техник-землеустроитель»

106

В Ульяновском ГАУ 3 марта состоялся выпуск студентов колледжа агротехнологий и бизнеса по специальности «Землеустройство». 20 человек получили дипломы о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Техник-землеустроитель». Шести выпускницам вручены дипломы с отличием.

Первыми со знаменательным событием героев торжества поздравили проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике Ульяновского ГАУ Марина Постнова, директор колледжа Михаил Дежаткин. Они пожелали ребятам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и достигать их.

Михаил Евгеньевич вручил грамоты отличникам учебы и благодарственные письма их родителям.

С напутственными словами к выпускникам обратились заведующая кафедрой землеустройства и кадастров доцент Елена Провалова и заместитель декана факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств Ольга Цаповская.

Сердечно поздравляю выпускников с окончанием колледжа! Пусть полученный диплом станет одной из ступеней вашей карьерной лестницы, которая приведет к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности! Желаю, чтобы каждый из вас всегда видел перед собой новые, интересные перспективы и имел возможность и силы для покорения намеченных рубежей!

Юлия Бутуева,

педагог-организатор колледжа агротехнологий и бизнеса 


Фоторепортаж:


Получили квалификацию «Техник-землеустроитель»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Получили квалификацию «Техник-землеустроитель»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here