Образование Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает выпускников на военную службу...

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает выпускников на военную службу по контракту

224

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих вуз в 2021-2022 году, для поступления на службу в органы безопасности РФ. Зачисление проходит без прохождения военной службы по призыву. Возрастное ограничение составляет от 19 до 35 лет.



Требуемый уровень образования – не ниже среднего общего (11 классов), военная служба по призыву (зачисление без прохождения военной службы по окончании вуза). Минимальный срок контракта составляет 2 — 3 года, стаж службы зачисляется 1 год за 1,5 года, северная надбавка до 80 %, денежное довольствие от 50000 до 100000 рублей (в зависимости от оклада по воинскому званию, должности, срока службы, а также объема и значимости выполняемых задач).

Служащие обеспечиваются военной формой одежды, служебным жильем, продовольственным пайком, ежегодным оплачиваемым отпуском до 60 суток. Также предусмотрена возможность взять военную ипотеку, отдохнуть в ведомственных санаториях и домах отдыха.

Заполнить анкету можно на сайте анкета-алакуртти.рф. Подробная информация по телефонам +7 (815) 335-31-42, +7 (924) 190-76-05, а также в официальной группе в ВКонтакте: https://vk.com/public196378902.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает выпускников на военную службу по контракту

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия приглашает выпускников на военную службу по контракту»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here