Образование Подведены итоги VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития...

Подведены итоги VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе»

86

В Ульяновском ГАУ определены результаты VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе», в котором приняли участие студенты из вузов различных городов России и Республики Казахстан.

Организаторами конкурса, который проводился в заочной форме, выступили кафедра «Экономическая безопасность, учет и аудит» и экономический факультет Ульяновского ГАУ при содействии Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, Управления Федерального казначейства по Ульяновской области.

Организация мероприятия была направлена на активизацию научно-исследовательской деятельности студентов и повышение их интереса к избранной профессии, обоснование тенденций развития бухгалтерского учета, контроля, а также на рассмотрение актуальных вопросов по экономической безопасности.

Работы оценивало высокопрофессиональное жюри, включавшее ведущих преподавателей Ульяновского аграрного университета и специалистов нашего региона. 

Победители конкурса удостоены дипломов. Следует отметить, что среди призеров много студентов нашего вуза.

Сотрудники кафедры «Экономическая безопасность, учет и аудит» УлГАУ благодарят профессорско-преподавательский состав вузов и участников конкурса за подготовку научных работ студентов.   

Итоги конкурса представлены в приложении

.

Елена Банникова,
доцент кафедры «Экономическая безопасность, учет и аудит»


Фоторепортаж:


Подведены итоги VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Подведены итоги VIII Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития учета и контроля на современном этапе»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here