Налоговая служба Подробно о налоговых уведомлениях – на специальной промостранице сайта

Подробно о налоговых уведомлениях – на специальной промостранице сайта

132

Промостраница «Налоговое уведомление 2022 года» посвящена разъяснению возникающих у граждан вопросов, связанных с налоговыми уведомлениями. Что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, основные изменения в налогообложении имущества физических лиц по сравнению с прошлым годом, как узнать о налоговых ставках и льготах, указанных в уведомлении, как ими воспользоваться, что делать, если такое уведомление не получено и т.д.

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика» уведомления размещены в сервисе. Тем, кто к «Личному кабинету» не подключен, уведомления направлены по почте на бумаге заказными письмами.

По желанию гражданина налоговое уведомление можно получить, обратившись с заявлением в любое обособленное подразделение УФНС России по Ульяновской области или в МФЦ.

Вся информация о ставках и льготах по имущественным налогам по муниципальным образованиям размещена в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Оплатить исчисленные налог на имущество, а также земельный и транспортный налоги за период 2021 года необходимо не позднее 1 декабря 2022 года.

Подробно о налоговых уведомлениях – на специальной промостранице сайта

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Подробно о налоговых уведомлениях – на специальной промостранице сайта»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here