Безопасность По факту убийства двух жителей г.Димитровграда возбуждено уголовное дело

По факту убийства двух жителей г.Димитровграда возбуждено уголовное дело

117

По факту убийства двух жителей г.Димитровграда возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух мужчин в возрасте 67 и 47 лет (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 48-летний димитроврадец.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 февраля 2023 года подозреваемый в квартире дома по улице 9-я линия г.Димитровграда нанес удары ножом хозяевам квартиры – двум мужчинам. Накануне вечером он пришел к ним в гости и распивал с ними спиртное.

Подозреваемый в кратчайшие сроки в ходе совместных мероприятий сотрудников региональных управлений СК и МВД России был задержан. Следователь Следственного комитета России будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Он ранее судим за убийство.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

По факту убийства двух жителей г.Димитровграда возбуждено уголовное дело

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «По факту убийства двух жителей г.Димитровграда возбуждено уголовное дело»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here