Образование Первокурсница УлГАУ — победитель студенческого научного форума

Первокурсница УлГАУ — победитель студенческого научного форума

134

С каждым годом Международный студенческий научный форум, проводимый Российской академией естествознания, привлекает все большее количество участников из разных уголков России.

В этом году было представлено более 3000 докладов по 23 научным направлениям из таких городов, как Воронеж, Иваново, Санкт-Петербург, Якутск, Ульяновск, Самара, Краснодар и другие.    В связи с этим можно с уверенностью заявить, что XIV Международная студенческая научная конференция «Студенческий научный форум 2022» явилась наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией.

В итоговом заседании выступили с докладами более 30 студентов из ведущих вузов страны. Темы докладов были самыми разнообразными: медицина, метеорология, экология, юриспруденция, дошкольное образование, история, патриотическое воспитание молодежи и т.д.

Из Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина на итоговое заседание была направлена Евгения Борисова – студентка 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии, выступившая с докладом на тему «Духовно-нравственное воспитание молодого поколения через военные и трудовые подвиги предков» (научный руководитель – к.и.н., д.п.н., профессор, член-кор. РАЕ Светлана Федорова).

Итогом заседания стало награждение победителей конференции и авторов лучших докладов. В их числе Евгения Борисова, награжденная Дипломом победителя заключительного очного этапа Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум – 2022», а также Дипломом за лучший устный доклад в рамках данного этапа.  


Светлана Федорова


Фоторепортаж:


Первокурсница УлГАУ - победитель студенческого научного форума

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Первокурсница УлГАУ — победитель студенческого научного форума»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here