Безопасность Патриарх Кирилл поздравил росгвардейцев с Днем народного единства

Патриарх Кирилл поздравил росгвардейцев с Днем народного единства

230

Патриарх Кирилл поздравил росгвардейцев с Днем народного единства

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил директору Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующему войсками национальной гвардии Российской Федерации генералу армии Виктору Золотову приветственный адрес по случаю  Дня народного единства и в его лице сердечно поздравил весь личный состав войск национальной гвардии Российской Федерации с праздником. 

Патриарх Кирилл выразил надежду на развитие взаимодействия между Русской Православной Церковью и Росгвардией, направленного на сохранение  национальной исторической памяти, утверждение духовно-нравственных традиций  и патриотическое воспитание сограждан. 

Предстоятель Русской Православной Церкви пожелал директору Росгвардии, военнослужащим и сотрудниками ведомства крепкого здоровья, душевного мира, бодрости духа и Божией помощи в высоком и ответственном служении России.

Патриарх Кирилл поздравил росгвардейцев с Днем народного единства

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Патриарх Кирилл поздравил росгвардейцев с Днем народного единства»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here