Общество Отгремел с размахом: более 20 000 ульяновцев и гостей региона побывали на...

Отгремел с размахом: более 20 000 ульяновцев и гостей региона побывали на грандиозном фестивале еды и музыки «бульвар-2022»

113

ОТГРЕМЕЛ С РАЗМАХОМ: БОЛЕЕ 20 000 УЛЬЯНОВЦЕВ И ГОСТЕЙ РЕГИОНА ПОБЫВАЛИ НА ГРАНДИОЗНОМ ФЕСТИВАЛЕ ЕДЫ И МУЗЫКИ

5 июня на живописной исторической территории музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» в Ульяновске состоялся третий межрегиональный фестиваль еды и музыки «Бульвар».

В этот раз отличительной особенностью фестиваля стали 2 музыкальные сцены, на которых 10 часов подряд гостей фестиваля радовали и знакомили со своим музыкальным творчеством 19 авторских групп и кавер-бэндов.

Также собственную программу для посетителей представил комплекс музеев заповедника “Родина Ленина”. Гости Бульвара по единому билету смогли окунуться в историю Ульяновска и принять участие в тематических мастер-классах и экскурсиях.

Самых маленьких гостей фестиваля встретило огромное количество интерактивных зон, мастер-классов и развлечений. Также были представлены 3 бесплатные шоу-программы с участием аниматоров от Kids Club и Лаборатории профессора Звездунова.

За силы и энергию на фестивале отвечали 30 точек street-food кухни от ведущих рестораторов Казани, Самары, Ульяновска. Торжество вкуса дополняли авторские лимонады, бодрящий кофе и мороженое на любой вкус.

Фестиваль был организован при грантовой поддержке Правительства Ульяновской области. Организатором выступил Центр развития социальных культурных и научных проектов АНО АРТ-ФЕСТ. Партнёрами фестиваля стали фонд “Ульяновск Культурная столица” и Агентство по Туризму Ульяновской области.

Отгремел с размахом: более 20 000 ульяновцев и гостей региона побывали на грандиозном фестивале еды и музыки "бульвар-2022"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Отгремел с размахом: более 20 000 ульяновцев и гостей региона побывали на грандиозном фестивале еды и музыки «бульвар-2022″»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here