Молодежь ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЁТА МОЛОДЁЖИ В 2021...

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЁТА МОЛОДЁЖИ В 2021 ГОДУ

410



Министерство молодёжного развития Ульяновской области объявляет о начале приёма документов для занесения на доску Почёта Молодёжи (далее –Доска почёта) в 2021 году граждан и работников предприятий, учреждений, организаций, представителей общественных объединений, обучающихся образовательных организаций, а также иных лиц, внесших вклад в развитие молодёжной политики.

Предложения-ходатайства по кандидатам для занесения на доску Почёта вносят коллективы предприятий, учреждений, организаций, общественные объединения, независимо от форм собственности и принадлежности, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Ульяновской области.

Для рассмотрения вопроса о занесении граждан на доску Почёта на имя руководителя Министерства молодёжного развития Ульяновской области представляются следующие документы:

– Представление, с характеристикой кандидата представляемого к занесению на доску Почёта, содержащая краткие биографические данные, сведения о трудовой деятельности, личном вкладе в развитие молодёжной политики региона, достижения в решении экономически значимых для жителей Ульяновской области задач, весомый вклад в социальное, экономическое и культурное развитие региона, профессиональное мастерство, плодотворную творческую деятельность и другие заслуги. Отдельно указываются заслуги за истекший календарный год.

Документы должны быть подписаны соответствующими руководителями и заверены печатями.

Документы подаются до 6 августа 2021 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, 8 гостиница Советская, каб. № 442, понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Подробную информацию можно получить по тел. (8422) 27-38-64.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЁТА МОЛОДЁЖИ В 2021 ГОДУ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ ДЛЯ ЗАНЕСЕНИЯ НА ДОСКУ ПОЧЁТА МОЛОДЁЖИ В 2021 ГОДУ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here