Образование Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования

Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования

221

...

До 20 февраля на сайте http://правпремии.рф
ведется прием конкурсных работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования, науки и техники для исследователей и молодых ученых.

Конкурсные работы рассматриваются по секциям: безопасная и эффективная энергетика; поиск, разведка, добыча и переработка полезных ископаемых; новые материалы, производственные технологии и процессы; сельское хозяйство и легкая промышленность; медицина и здравоохранение; машиностроение, транспорт и ракетно-космическая техника; информационные технологии и вычислительные системы; строительные технологии и архитектура; био-, экотехнологии и охрана окружающей среды; специальная секция. 

Порядок представления, перечень документов, образцы и требования по оформлению прилагаемых к работе документов размещены на сайте http://правпремии.рф и на сайте «Российская газета»:

в области образования — https://rg.ru/2021/11/16/konkurs-dok.html;

в области науки и техники — https://rg.ru/2021/11/17/nauka-dok.html;

в области науки и техники для молодых ученых — https://rg.ru/2021/11/17/konkurs-dok.html/

Задать интересующие вопросы можно по телефонам 8 (495) 547-12-59, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3823) или по электронной почте pravpremii@minobrnauki.gov.ru.

Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации в области образования»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here