Госзакупки Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий

Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий

189

Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий

Сегодня на площадке Агентства госзакупок состоялась рабочая встреча по обсуждению анализа ценовой ситуации на региональном рынке трикотажных изделий. В данном мероприятии приняли участие представители Отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального Банка Российской Федерации (далее – Ульяновское отделение ЦБ) и Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области.

С приветственным словом выступила исполняющий обязанности руководителя Агентства Погорелова Инга Анатольевна, которая также осветила результаты мониторинга цен за январь-сентябрь текущего года в Ульяновской области.

Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий

Представитель Ульяновское отделение ЦБ Соколова Елена Валентиновна подробно рассказала о проведенном анализе инфляции на региональном рынке трикотажных изделий и озвучила выявленные немонетарные факторы и возможные меры по устранению их влияния.

В рамках встречи были обсуждены выработанные Ульяновским отделением ЦБ меры, а также рассмотрены предложения директора департамента промышленности Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области Савельева Сергея Ивановича по стабилизации и развитию ценовой ситуации на указанном рынке.

Надеемся, что успешная реализация выработанных предложений и слаженная совместная работа сможет положительно повлиять на развитие данного сегмента рынка, а результатом станут конструктивные экономические решения, обеспечивающие баланс интересов для всех участников рынка, включая потребителей.

Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Обсудили ценовую ситуацию на региональном рынке трикотажных изделий»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here