Здоровье Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» приглашает ульяновцев принять участие в...

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» приглашает ульяновцев принять участие в опросе о лекарствах от COVID-19

185

ONFС 9 по 19 ноября Народный фронт методом анкетирования проводит опрос граждан о получении ими лекарственных препаратов для амбулаторного лечения пациентов с COVID-19Кроме того, мониторинг позволит проверить, как не практике осуществляется в 2021 году оказание медицинской помощи гражданам при заболевании новой коронавирусной инфекцией COVID-19, какие проблемы есть при ее осуществелении, наколько она доступна для граждан.

Активисты Общероссийского народного фронта в Ульяновской области просят ульяновцев пройти по ссылке и ответить на несколько вопросов.

Ссылка на опрос: https://nk.onf.ru/surveys/Availability_of_medical_care

Для справки: «Общероссийский народный фронт» (ОНФ) – это общественное движение, созданнное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» приглашает ульяновцев принять участие в опросе о лекарствах от COVID-19

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» приглашает ульяновцев принять участие в опросе о лекарствах от COVID-19»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here