Образование Образовательные программы УлГТУ представлены в Индии

Образовательные программы УлГТУ представлены в Индии

463
В выставке приняли участие десять российских вузов: Московский государственный психолого-педагогический университет, НИУ “Московский государственный строительный университет”, Московский физико-технический институт, Ульяновский государственный технический университет, Уральский федеральный университет, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Астраханский государственный университет, Оренбургский государственный медицинский университет, Пермский государственный медицинский университет, Марийский государственный университет, Волгоградский государственный медицинский университет, Казанский государственный медицинский университет, Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта, Московский государственный областной университет.

Ульяновский государственный технический университет на выставке-ярмарке российского образования в Индии представила Екатерина Алексеевна Глухова, заместитель директора Международного института УлГТУ.

Ярмарка российского образования организована совместными усилиями Rus Education и Русского дома в Нью-Дели (Отдел культуры Посольства Российской Федерации в Индии). Первая выставка открылась для посетителей 23 июля в Русском доме в городе Ченнаи на юге Индии. После Ченнаи выставка-ярмарка российского образования проходила 26 июля в Русском доме в Тривандруме; 28 июля в Русском доме в Мумбаи, 29 июля в Русском доме в Калькутте и 31 июля в Русском доме в Дели.

Одной из характерных особенностей получения высшего образования в российских университетах является его доступность. Тем не менее, несмотря на то, что российские университеты являются экономичным выбором, популярным среди иностранных студентов, они обещают обеспечить мощный рывок вперед наряду с качественным образованием, соответствующим нескольким мировым стандартам.

Именно по этой причине каждый год тысячи индийских студентов выбирают Россию для получения высшего образования.







Образовательные программы УлГТУ представлены в Индии

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Образовательные программы УлГТУ представлены в Индии»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here