Здоровье О проведении «горячей линии»по вопросам противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской...

О проведении «горячей линии»по вопросам противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области 09 августа 2022 г.

208

С целью повышения эффективности противодействия коррупции и снижение ее уровня в системе органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области и подведомственных им учреждений, а также снижение уровня коррупции во всех сферах общественной жизни и устранения причин возникновения коррупционных проявлений 09 августа 2022 года с 14.00 до 17.00 проводится «горячая линия» по противодействию коррупции.

Специалистом Управления по телефону 8(8422)44-47-76
будет организовано консультирование граждан по следующим темам:

1.Что является коррупцией?

2.Что является противодействием коррупции, а также основные принципы противодействия коррупции.

3.Что считается взяткой?

4.Какие действия считаются вымогательством взятки?

5.Конфликт интересов и личная заинтересованность.

О проведении «горячей линии»по вопросам противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области 09 августа 2022 г.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «О проведении «горячей линии»по вопросам противодействия коррупции в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области 09 августа 2022 г.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here