Объявления О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие кадровые технологии»

О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие кадровые технологии»

206

Конкурс «Лучшие кадровые технологии» проводится среди исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и иных государственных органов Ульяновской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, от лица которых выступают должностные лица этих органов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Привлечение и отбор кадров»;

2) «Профессиональная ориентация и адаптация»;

3) «Оценка государственных гражданских и муниципальных служащих»;

4) «Профессиональное развитие»;

5) «Мотивация государственных гражданских и муниципальных служащих»;

6) «Государственно-служебная культура»;

7) «Антикоррупционные технологии»;

8) «Ротация государственных гражданских служащих»;

9) «Кадровые резервы»;

10) «Информатизация и автоматизация кадровых процессов»;

11) «Организация деятельности по привлечению молодых специалистов и закреплению их на государственной гражданской и муниципальной службе»;

12) «Организация взаимодействия с государственными гражданскими и муниципальными служащими предпенсионного возраста и лицами, уволенными на пенсию за выслугу лет».

Конкурс «Лучшие кадровые технологии»проводится в два этапа:

1 этап: 1-30 сентября 2021 года: осуществляется приём конкурсных материалов для участия в Конкурсе:

— заявка на участие в Конкурсе в произвольной форме с указанием номинации;

анкета (скачать);

— презентация, содержащая описание кадровой технологии, задачи и проблемы, которые удалось решить в результате применения указанной технологии, цели, которые были достигнуты, результаты внедрения и (или) реализации кадровой технологии;

— акты, подготовленные в целях реализации кадровой технологии, а также иная информация по вопросам применения кадровой технологии (дополнительно по усмотрению конкурсантов).

По итогам 1 этапа осуществляется допуск участников Конкурса ко второму этапу.

2 этап:  1-31 октября 2021 года: осуществляется оценка конкурсных материалов, определяются победители Конкурса в каждой номинации.

Приём документов осуществляется по адресу: 432017, г. Ульяновск, Соборная пл., д.1, каб. 214, ежедневно с 9:00 до 13:00 ч. и с 14:00 до 18:00 ч., кроме выходных (субботы, воскресенья) и праздничных дней или в электронном виде по адресу: sedakova_aa@ulgov.ru  с пометкой в теме письма: конкурс «Лучшие кадровые технологии».

Контактное лицо: Седакова Анна Александровна — ведущий консультант департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, тел.: (8422) 58-92-16.

Подробнее о конкурсе «Лучшие кадровые технологии» можно узнать в Положении, утверждённом указом Губернатора Ульяновской области от 07.07.2017 №30 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшие кадровые технологии».

О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие кадровые технологии»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие кадровые технологии»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here