Культура NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие

NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие

201

К юбилею коллектив подготовил премьеру спектакля-концерта «Нам 20 лет». Он состоится 24, 25 и 26 декабря в 18.00 в пространстве театра на улице Спасская, 10.
 
В постановке прозвучат лучшие песни и стихи как современных, так и классических авторов. Зрители увидят эксклюзивные номера, созданные специально к 20-летию NEBOLSHOГО ТЕАТРА. Гостей ждут сюрпризы и розыгрыш подарков.
 
Спектакль создали заслуженный артист Российской Федерации Эдуард Терехов и режиссёр Марина Корнева. В нём занята вся труппа театра. Продолжительность — 1 час 40 минут, в одном действии без антракта.
 
По многочисленным просьбам юбилейный спектакль-концерт «Нам 20 лет» также будет показан 28 и 29 января.
 
Мероприятие пройдет в формате covid-free, с соблюдением Указа Губернатора Ульяновской области и необходимых санитарно-эпидемиологических требований и правил.
 
Напомним, что Ульяновский Театр юного зрителя появился в 2001 году. Сезон 2021-2022 года является юбилейным. За 20 лет выпущено более 60 спектаклей для детей, молодежи и взрослых, сформирована устойчивая зрительская аудитория. Сейчас в репертуаре более 25 постановок. Коллектив хорошо известен в российском театральном пространстве, неоднократно принимал участие в престижных всероссийских и международных театральных фестивалях от Якутска до Крыма, где был удостоен наград и дипломов. У NEBOLSHОГО ТЕАТРА обширная география гастролей как в нашей стране, так и за рубежом. В 2018-2019 годах постановки были представлены в Германии, Чехии, Италии.
 
С 2008 года реализовано более 20 проектов, направленных на духовно-нравственное, патриотического, эстетическое воспитание. В Год театра в России NEBOLSHOY ТЕАТР провел I Международный театральный фестиваль спектаклей для всей семьи «ВМЕСТЕ», благодаря которому ульяновские зрители познакомились с постановками профессиональных театров из Москвы, Севастополя, Барнаула, Кемерово, Болгарии и Южной Осетии.

NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие
NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие
NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «NEBOLSHOY ТЕАТР празднует 20-летие»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here