Безопасность Начальник областного ведомства Михаил Осокин принимает участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

Начальник областного ведомства Михаил Осокин принимает участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

178

С 15 по 21 августа на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот», а также 20 августа в московском ЦПКиО имени Горького пройдет III Международный пожарно-спасательный конгресс, который откроет глава МЧС России Александр Куренков. 

Открытие конгресса при участии министра начнется в 11:00 19 августа. В этот день в рамках деловой программы пройдет более 30 мероприятий, которые включают в себя панельные дискуссии, пленарное заседание, круглые столы, конференции и семинары. Наш регион представил начальник Главное управление МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин.

В рамках конгресса пройдет демонстрация программ просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп».

Кроме того, состоятся спортивные и общественные мероприятия в честь 85-летия пожарно-спасательного спорта, выставка и показы современной пожарно-спасательной техники, в том числе лесопатрульного комплекса для обеспечения пожарной безопасности. Наконец, 20 августа в Парке Горького в рамках мероприятия пройдут спортивные состязания и турниры, фестивали, шоу-программа и гала-концерт.

Начальник областного ведомства Михаил Осокин принимает участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Начальник областного ведомства Михаил Осокин принимает участие в III Международном пожарно-спасательном конгрессе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here