Безопасность Мужчина, подозреваемый в угрозе убийством, задержан сотрудниками Росгвардии Ульяновска

Мужчина, подозреваемый в угрозе убийством, задержан сотрудниками Росгвардии Ульяновска

151

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии города Ульяновска находящимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение о розыске гражданина, подозреваемого в угрозе убийством.

Как стало известно, в одной из квартир жилого дома по улице Кирова Железнодорожного района мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в гости к бывшей супруге. Между ними возник конфликт, в ходе которого бывший муж достал нож и стал высказывать в адрес женщины претензии, угрожая убить ее. Потерпевшая спряталась от разъяренного мужчины в соседней комнате, откуда смогла позвонить и вызвать полицию.

Бывший супруг успел скрыться, но в результате совместно проведенных розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии и участковым уполномоченным регионального УМВД, был задержан. В настоящее время в отношении 44-летнего ульяновца по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело.


Мужчина, подозреваемый в угрозе убийством, задержан сотрудниками Росгвардии Ульяновска

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Мужчина, подозреваемый в угрозе убийством, задержан сотрудниками Росгвардии Ульяновска»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here