Образование Молодой ученый Ульяновского ГАУ Вячеслав Прошкин – победитель конкурса «Инженер года»

Молодой ученый Ульяновского ГАУ Вячеслав Прошкин – победитель конкурса «Инженер года»

87

Подведены итоги областного конкурса «Инженер года-2022». В результате рассмотрения экспертных оценок документов, поданных на конкурс, определено 15 победителей.

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области ежегодное состязание проводится по 19 номинациям в двух направлениях: «Инженерное искусство молодых» (среди участников конкурса в возрасте до 30 лет) и «Профессиональные инженеры» (среди участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет).

В 2022 году на конкурс было подано 25 заявок от 8 организаций – Ульяновского механического завода, Научно-производственного объединения «Марс», ООО НПФ «Сосны», Ульяновского конструкторского бюро приборостроения, Ульяновской областной корпорации ипотеки и строительства, Ульяновского моторного завода, УлГТУ и УлГАУ.

В число 8 победителей среди 14 конкурсантов по направлению «Инженерное искусство молодых» вошел представитель нашего университета – кандидат технических наук, доцент кафедры «Агротехнологии, машины и безопасность жизнедеятельности»  Вячеслав Прошкин.

Поздравляем Вячеслава Евгеньевича с высокой оценкой его труда в профессиональном сообществе и желаем покорения новых вершин!

Пресс-служба Ульяновского ГАУ

Фото: Илья Дмитриев


Фоторепортаж:


Молодой ученый Ульяновского ГАУ Вячеслав Прошкин – победитель конкурса «Инженер года»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Молодой ученый Ульяновского ГАУ Вячеслав Прошкин – победитель конкурса «Инженер года»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here