Спорт Молодежные трудовые отряды 2021

Молодежные трудовые отряды 2021

326

Молодежные трудовые отряды 2021

Первые молодежные трудовые отряды МБУ «Агентство городских инициатив» приступили к работе еще в начале мая 2021 года.

Три отряда, в составе 26 человек занимались благоустройством памятника ВОВ в пос. Плодовое и аллеи Ветеранов в Заволжском районе. Так, в мае 2021 года отработали отряды МБУ СШ Плодовое, администрация Заволжского района и отряд МБУ «Симбирцит» Волжские зори.

С 1 июня к работе приступят смены летних молодежных трудовых отрядов. Всего с мая по ноябрь 2021 года на благоустроительные работы города выйдут 66 отрядов. В них за весь период отработают 1266 несовершеннолетних детей в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Трудовые отряды будут благоустраивать социально-значимые объекты города Ульяновска: парки, скверы, аллеи, памятники, хоккейные дворовые корты.

Первые летние трудовые отряды подростков и молодежи приведут городские пространства в порядок ко Дню России. Это хороший опыт для них, а также небольшая материальная поддержка,- прокомментировала начальник управления физической культуры и спорта администрации города Ульяновска Альбина Никитина.

Молодежные трудовые отряды 2021

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Молодежные трудовые отряды 2021»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here