Образование Международная конкурс-премия «КАРДО» объединит представителей современной культуры и спорта

Международная конкурс-премия «КАРДО» объединит представителей современной культуры и спорта

81

«КАРДО» — новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», направленный на поддержку талантов в области уличной культуры и спорта, создания социальных лифтов для молодежи улиц.

Улица сегодня – это узнаваемые бренды, атлеты, танцоры, деятели культуры, перспективные общественные и бизнес-проекты. Уличная культура объединяет более 10 370 000 человек в России.

Международная конкурс-премия «КАРДО» является первой и единственной в мире премией за вклад в развитие уличной культуры и спорта, в рамках которой лучшие представители уличной культуры и спорта из разных стран проходят конкурсные испытания в четырех форматах: премия, видео, соревнования, общественные проекты по 10 направлениям: BMX, SCOOT, HIP-HOP, PARKOUR, TRICKING, BREAKING, WORKOUT, GRAFFITI, SKATEBOARDING, DJ.

Участники борются за признание сообщества и экспертов, наставничество и обучение, возможность вдохновить других и развитие профессиональных навыков, контракты с брендами и компаниями, призовой фонд и персональное сопровождение.

Принять участие может каждый, кто причастен к уличной культуре и спорту, пройдя регистрацию на официальном сайте «КАРДО».

Международная конкурс-премия «КАРДО» объединит представителей современной культуры и спорта

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Международная конкурс-премия «КАРДО» объединит представителей современной культуры и спорта»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here