Корпорация развития Компания «АРХБУМ» и Ульяновский электромеханический колледж заключили договор о практикоориентированном обучении работников...

Компания «АРХБУМ» и Ульяновский электромеханический колледж заключили договор о практикоориентированном обучении работников компании

211

Сотрудничество предусматривает подготовку и переподготовку кадров для всех предприятий АО «АРХБУМ», расположенных в Центральном и Приволжском федеральных округах. Договор заключен на пять лет, обучение будет вестись на базе колледжа.

Как отметили в HR-департаменте компании, первые свидетельства о повышении квалификации были выданы в апреле 2022 г. машинистам гофроагрегатов Истринской и Подольской площадок «АРХБУМ». Заключенный договор лишь формализировал успешный опыт сотрудничества.

По словам бизнес-партнера по управлению персоналом группы по оценке, обучению, подбору и развитию АО «АРХБУМ» Елены Палагуты, среди главных преимуществ профпереподготовки на базе УЭК нужно отметить возможность дистанционного обучения, индивидуальную траекторию обучения и динамичность формирования новых компетенций с целью совершенствования производственных процессов.

Напомним, АО «АРХБУМ» — российское предприятие по производству гофрокартона с одним из самых высоких уровней эффективности труда.

На территории города Ульяновска в 2021 году запущена первая очередь предприятия по производству гофроупаковки. В настоящее время идут строительные работы по реализации второй очереди объекта.

Фото: АО «Архбум».

Компания «АРХБУМ» и Ульяновский электромеханический колледж заключили договор о практикоориентированном обучении работников компании

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Компания «АРХБУМ» и Ульяновский электромеханический колледж заключили договор о практикоориентированном обучении работников компании»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here