Заволжский район Коалиция НКО «Забота рядом» приглашает к участию в номинациях «Добрососедство и забота»...

Коалиция НКО «Забота рядом» приглашает к участию в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» федеральной премии «Признание»

201

Премия проводится при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. К участию приглашаются органы территориального общественного самоуправления, общественные советы микрорайонов, представительные органы муниципальных образований, юридические лица и индивидуальные предприниматели, инициативные группы, добровольческие объединения и отдельные добровольцы, работающие в сфере помощи и поддержки граждан старшего поколения на территории Ульяновской области.

Цель премии — продвижение идеи и популяризации практик общественной заботы о людях старшего поколения, развитие ценностей активного долголетия с целью повышения качества жизни граждан в пожилом возрасте. 

Премию можно получить за создание и поддержку пространств, доступных и комфортных для людей старшего поколения, а также за значительный вклад в соседскую заботу о людях старшего поколения и повышения качества их жизни. 

Заявки на участие в Премии принимаются до 20 марта 2022 года. 

Ознакомиться с Положением Премии, Регламентом определения соискателей и вручения премии, а так же подать заявку на участие в Премии, можно пройдя по ссылке https://silveragemap.ru/konkursy/ 












Коалиция НКО «Забота рядом» приглашает к участию в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» федеральной премии «Признание»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Коалиция НКО «Забота рядом» приглашает к участию в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» федеральной премии «Признание»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here