Образование IT-лицей при УлГТУ приглашает на обучение выпускников 9-х классов

IT-лицей при УлГТУ приглашает на обучение выпускников 9-х классов

337

Для выпускников 9-х классов открыт набор в IT-лицей при УлГТУ. С июня по август абитуриентам нужно оставить заявку на поступление на сайте вуза в разделе «Поступающим. IT-лицей» https://ulstu.ru/abitur/it-litsey/, а также пройти собеседование по математике и подать документы в вуз в период работы приемной комиссии. Список необходимых документов для поступления будет опубликован в июне на сайте университета.

Поступающие, которые рекомендованы к зачислению по результатам открытых олимпиад по математике, проходивших 26 марта и 29 апреля, могут подать документы без прохождения собеседования.

Обучение в IT-лицее при УлГТУ осуществляется на протяжении 10-11 классов и дает учащимся возможность получить качественные знания по точным наукам.

IT-лицей является частью лицея при УлГТУ и располагается на двух площадках – на улице Северный Венец, 32 (информационно-технологический, инженерно-экономический и универсальный профили) и бульваре Фестивальный, 28 (информационно-технологический и универсальный профили).

Учащиеся лицея регулярно становятся победителями и призерами олимпиад и конкурсов различного уровня. Среди них Всероссийская многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», международный конкурс «Мастер IT», отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом» и другие.

Задать интересующие вопросы по поступлению в IT-лицей можно по телефону 8 (8422) 77-82-33 и электронной почте udo-ulstu@yandex.ru.

IT-лицей при УлГТУ приглашает на обучение выпускников 9-х классов

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «IT-лицей при УлГТУ приглашает на обучение выпускников 9-х классов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here