Объявления Информация о проведении 2 этапа конкурсапо формированию кадрового резерва на замещение должностей...

Информация о проведении 2 этапа конкурсапо формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 07.10.2021

189

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резервана замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области от 15.09.2021 № 7, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности мирового судьи» по виду профессиональной служебной деятельности «Решение вопросов организации и ведения делопроизводства на судебном участке мирового судьи, ведения судебной статистики»

Абрамова Елена Вячеславовна

Балахнева Тамара Валерьевна

Белоусова Милена Сергеевна

Вольнова Мария Александровна

Замалетдинова Римма Минзагитовна

Кулишова Татьяна Викторовна

Николаева Анна Михайловна

Полувытнова Светлана Николаевна

Рябинова Ирина Владимировна

Ягодкина Кристина Владимировна

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоится 07 октября 2021 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. № 245.

Информация о проведении 2 этапа конкурсапо формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 07.10.2021

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о проведении 2 этапа конкурсапо формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 07.10.2021»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here