Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 9 января 2022...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 9 января 2022 года

214

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы. В 26 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем за минувшие сутки, в котором имеется пострадавший:

В Засвияжском районе города Ульяновска на улице Ефремова возле дома № 23 в 14.15 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1965 года рождения, водительский стаж 4 года, трезвый), управляя автомобилем «Лада Ларгус», на перекрестке равнозначных дорог совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Скания 783435» под управлением водителя (мужчина, 1978 года рождения, водительский стаж 23 года, трезвый). В результате столкновения автомобиль «Лада Ларгус» отбросило на стоящий автомобиль «Дацун ОнДо» под управлением водителя (мужчина, 1976 года рождения, водительский стаж 26 лет, трезвый). В результате ДТП: пассажир «Лада Ларгус» (женщина, 1992 года рождения) была доставлена в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущена домой, назначено лечение.

Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к перекресткам, пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 9 января 2022 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 9 января 2022 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here