Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 27 декабря 2022...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 27 декабря 2022 года

154

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. В 19 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Радищевском районе Ульяновской области на 27 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», в 17.20 часов, по предварительной информации, водитель автомобиля «Дэу Нексиа» (мужчина, 1974 года рождения, водительский стаж 25 лет, трезв) не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении «Ситрак» под управлением водителя (мужчина, 1976 года рождения, водительский стаж 24 года, трезв). В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Дэу Нексиа» (женщина, 1984 года рождения и девочка, 2014 года рождения) доставлялись в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущены домой.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, безопасную дистанцию между транспортными средствами, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Уважаемые пешеходы! Во избежание трагедии, переходите проезжую часть по пешеходным переходам, в темное время суток и в условиях недостаточной видимости используйте одежду со световозвращающими элементами.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 27 декабря 2022 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 27 декабря 2022 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here