Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 25 октября 2021...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 25 октября 2021 года

261

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы различной степени тяжести. В 19 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Заволжском районе города Ульяновска на Димитровградском шоссе, рядом с домом №6 в 04.20 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1979 года рождения, водительский стаж 17 лет, взята кровь на анализ), управляя автомобилем «Киа Соул» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил наезд на дерево, растущее на обочине. В результате ДТП: водитель и пассажир (женщина, 1979 года рождения) автомобиля «Киа Соул» доставлены в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущены домой.

В Заволжском районе города Ульяновска на улице Тюленева, дом №7 в 07.45 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1994 года рождения, водительский стаж 3 года, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ 2108» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП: пешеход (женщина, 1993 года рождения) доставлена в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущена домой.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Уважаемые пешеходы! Во избежание трагедии, переходите проезжую часть по пешеходным переходам, в темное время суток и в условиях недостаточной видимости используйте одежду со световозвращающими элементами.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 25 октября 2021 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 25 октября 2021 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here