Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 23 ноября 2021...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 23 ноября 2021 года

386

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. В 30 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Радищева дом № 25/30, в 13.00 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1980 года рождения, водительский стаж 21 год, трезв) управляя автомобилем «Лексус»  на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Рено Дастер» под управлением водителя (мужчина, 1959 года рождения, водительский стаж 40 лет, трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «Лексус» (женщина, 1982 года рождения) госпитализирована.

В Ленинском районе города Ульяновска на улице Урицкого дом № 70, в 14.00 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1960 года рождения, водительский стаж 43 года, трезв) управляя автомобилем «Ниссан Тиана» при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Рав 4» под управлением водителя (мужчина, 1977 года рождения, водительский стаж 15 лет, трезв) с последующим опрокидыванием автомобиля «Тойота Рав 4». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Рав 4» (мужчина, 1977 года рождения) доставлен в медицинское учреждение.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 23 ноября 2021 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 23 ноября 2021 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here