Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 16 декабря 2022...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 16 декабря 2022 года

124

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 9 человека получили ранения различной степени тяжести. В 20 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедшие за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Засвияжском районе города Ульяновска на Московском шоссе дом № 80, в 15.40 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1991 года рождения, водительский стаж 12 лет, трезв), управляя автомобилем «Камаз» на регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю, движущемуся во встречном направлении и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-322132» под управлением водителя (мужчина, 1971 года рождения, водительский стаж 23 года, трезв). В результате ДТП пассажиры автомобиля «ГАЗ-322132» (женщины, 1966 года рождения, 1972 года рождения, 2002 года рождения и несовершеннолетние девочки, 2006 года рождения, 2008 года рождения, 2012 года рождения) доставлены в медицинское учреждение, отпущены домой, (женщина, 1973 года рождения) госпитализирована.

В Ленинском районе города Ульяновска на проспекте Нариманова дом № 128, в 21.20 часов, по предварительной информации, водитель (женщина, 2000 года рождения, водительский стаж менее года, трезва) управляя автомобилем «Хендай Солярис» не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с движущимся впереди автомобилем «Мазда» под управлением водителя (женщина, 1987 года рождения, водительский стаж 3 года, трезва). В результате ДТП водители автомобилей были доставлены в медицинское учреждение, отпущены домой

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Уважаемые водители, не забывайте, что сев за руль автомобиля, Вы несете ответственность за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Соблюдайте оптимальный скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами и строго следуйте сигналам светофора, дорожной разметке и знакам. Заранее снижайте скорость перед пешеходными переходами и остановками общественного транспорта. Соблюдайте Правила, это позволит Вам избежать неприятностей на дороге.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 16 декабря 2022 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 16 декабря 2022 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here