Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 14 января 2021...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 14 января 2021 года

214

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 22  дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один человек получил травмы. В 20 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки:

В Мелекесском районе Ульяновской области на 1 км автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара» Мелекесского района Ульяновская области, 07:20 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1983 г.р., водительский стаж 19 лет, трезв) управляя автомобилем «Лада Калина» не справился с управлением выехал на полосу встречного движения в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Рено» в составе полуприцепа «Кроне» под управлением водителя (мужчина, 1988 г.р., водительский стаж 11 лет) в результате удара автомобиль «Лада Калина» отбросило на автомобиль «Шевроле Нива» под управлением водителя (мужчина, 1983 г.р, водительский стаж 11 лет).  В результате ДТП: водитель автомобиля «Лада Калина» скончался в медицинском учреждении.

В Заволжском районе города Ульяновск на  Димитровградском шоссе д.20, стр.1, в 11.00 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1972 г.р., водительский стаж 32 года) управляя автомобилем «Исузу W75121» не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением водителя (мужчина, 1985 г.р., водительский стаж 18 лет). В результате ДТП: водитель автомобиля «Лада Ларгус» доставлен в медицинское учреждение, отпущен домой, назначено лечение.

Все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий выясняются.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция убедительно просим Вас неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, ведь именно пренебрежение правилами влечет за собой тяжкие последствия.

 

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 14 января 2021 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 14 января 2021 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here