Безопасность Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 12 мая 2022...

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 12 мая 2022 года

288

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил травмы различной степени тяжести. В 22 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

В Чердаклинском районе Ульяновской области на 208 км 750 м автодороги «Казань-Буинск-Ульяновск-подъезд к г. Самаре» в 12.35 часов, по предварительной информации, водитель (мужчина, 1988 года рождения, водительский стаж 11 лет, трезв) управляя автомобилем «Дэу Матиз» не справился с управлением и совершил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Уважаемые водители! Не допускайте беспечности и небрежности на дороге. Будьте внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 12 мая 2022 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 12 мая 2022 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here