Образование Готовь зерносушильное оборудование зимой…

Готовь зерносушильное оборудование зимой…

283

18 февраля в 200 аудитории инженерного факультета Ульяновского ГАУ был проведен научно-практический семинар «Современный подход к послеуборочной логистике зерна» в рамках проекта “Школа инженера”.

В начале семинара приглашенных гостей приветствовали ректор Ульяновского ГАУ Виталий Исайчев и декан инженерного факультета Андрей Павлушин, поблагодарив представителей компании «KOBLIK GROUP» за взаимодействие с университетом.

«KOBLIK GROUP» – холдинг, который объединяет четыре сельскохозяйственных машиностроительных предприятия и собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России, выпускает несколько сотен видов продукции, являясь крупнейшим отечественным производителем элеваторного оборудования и сельскохозяйственной техники для кормления и выполнения иных технологических операций на комплексах КРС.

Сотрудники фирмы «KOBLIK GROUP» показали участникам семинара презентацию с сельскохозяйственными машинами, выпускаемыми на их предприятиях, а это зерноочистительное и зерносушильное оборудование, без которого в сельском хозяйстве сложно обойтись. Специалист по элеваторному оборудованию Андрей Кузьмич в мельчайших подробностях рассказал о принципе работы и преимуществах оборудования, у производимого компанией.

«

В современном агропромышленном комплексе важной задачей является сохранение урожая. Наши партнёры, специалисты завода «Воронеж Сельмаш”, представили современные технологии достижения производства в этом направлении. Стоит отметить, что у студентов была возможность узнать все современные тенденции развития представленной техники напрямую у представителей завода. Кроме того, участники семинара изучили опыт научной школы профессора Владимира Курдюмова по технологии контактной сушки зерна Я уверен, что представители аграрных предприятий, которые хотят улучшить свои производства, получили новые знания, которые позволят Ульяновской области обеспечить сохранность убираемого урожая», –

о пользе семинара рассказал профессор Андрей Павлушин.

         Матвей Соколов
Фото: Артем Куликов


Фоторепортаж:


Готовь зерносушильное оборудование зимой…

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Готовь зерносушильное оборудование зимой…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here