Общество Главный финал x национальной премии russian event awards 2021 состоится 1-3 декабря...

Главный финал x национальной премии russian event awards 2021 состоится 1-3 декабря в ульяновске

177

Главный финал X Национальной премии Russian Event Awards 2021 состоится 1-3 декабря в Ульяновске

Финал главной премии событийного туризма Russian Event Awards 2021 пройдет в формате covid-free.

Всего в 2021 году на соискание Х Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards заявлено 515 проектов из 62 регионов России.

В финал Национальной премии Russian Event Awards 2021 года вышли 249 проектов из 59 регионов России. Финалисты были определены по итогам региональных конкурсов, финальные мероприятия которых прошли 7-9 октября в Перми для Уральского и Приволжского федеральных округов, 26 октября в Улан-Удэ в гибридном формате для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, 29 октября в Санкт-Петербурге для Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов.

Финал премии будет проведен с учетом соблюдения всех мер безопасности, установленных Роспотребнадзором.
Список финалистов и статистика по регионам опубликованы по ссылке
«515 проектов из 62 регионов. Итоги заявочной кампании юбилейного Х сезона Национальной премии Russian Event Awards, презентации проектов в рамках финалов региональных конкурсов премии, является лучшим подтверждением тому, что отечественный событийный туризм жив и развивается, несмотря на сложности и ограничения. Проекты, которые будут представлены в общенациональном финале, являются неотъемлемой частью истории событийного туризма страны, и являются эффективными инструментами развития и продвижения конкретных территорий», – прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, лауреат Премии Правительства РФ в области туризма за 2021 год.

Для очного участия в финале премии требуется предоставить QR-код на Госуслугах и паспорт. QR-код можно получить либо после вакцинации, либо после болезни, либо при получении отрицательного результата ПЦР-теста. ПЦР-тесты, сделанные в течении 72- часов, также будут приниматься при предъявлении на регистрации.
Организаторами финала конкурса выступают Агентство по туризму Ульяновской области, Фонд «Ульяновск — культурная столица», ФРОС Region PR при поддержке Правительства Ульяновской области.

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, по инициативе Геннадия Шаталова как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Продюсерский центр «Контент».
В 2020 году на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было заявлено 390 проектов из 59 регионов России и три проекта, реализованные в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). В Екатеринбурге в финале премии приняли участие порядка 200 проектов из 50 регионов России и из Молдовы и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Количество упоминаний премии Russian Event Awards за 2020 год по базе данных СМИ информационно-аналитической системы «Медиалогия» – 4 758.
Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Главный финал x национальной премии russian event awards 2021 состоится 1-3 декабря в ульяновске

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Главный финал x национальной премии russian event awards 2021 состоится 1-3 декабря в ульяновске»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here