Новости Генеральная уборка города состоится уже завтра

Генеральная уборка города состоится уже завтра

218

Генеральная уборка города состоится уже завтра

22 апреля во всех районах Ульяновска состоится очередной общегородской субботник, в котором примут участие тысячи сотрудников муниципальных и коммерческих предприятий, а также активные горожане.   

Жители Ульяновска могут присоединиться к организуемым при участии городских служб субботникам или же самостоятельно выйти на уборку в своих дворах или близлежащих парках. Администрация города проведёт вывоз собранного жильцами мусора.

Присоединиться к уборке Ульяновска, организованной при участии муниципальных организаций, можно по адресам:

В Ленинском районе: улицы Карла-Маркса, Энгельса, Ватутина и Островского, парки Победы, имени А. Матросова и  «Владимирский сад»

В Заволжье: на 4 и 7 Инженерных проездах, проспекте Туполева, 5, на улице 40-летия Октября, Заводском проезде, 22, а также на Димитровградском шоссе

В Засвияжье: ул. Шолмова и Московское шоссе (в районе сквера «УМЗ»)

В Железнодорожном районе: на улицах Кирова, Локомотивная, 12 Сентября, Пушкинская, Карсунская, в переулке и на улице Хрустальных, проспекте Гая, а также в парке «Винновская роща»

Генеральная уборка города состоится уже завтра

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Генеральная уборка города состоится уже завтра»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here