Новости Финал премии Russian Event Awards пройдёт в Ульяновске c 1 по 3...

Финал премии Russian Event Awards пройдёт в Ульяновске c 1 по 3 декабря

211

Финал премии Russian Event Awards пройдёт в Ульяновске c 1 по 3 декабря

1 декабря мероприятие начнётся в 13:00 в отеле «Radisson» (ул. Гончарова,25), 2 декабря – в 9:00 во Дворце книги (пер. Карамзина,3/2), 3 декабря – в 12:00 в областном Центре народной культуры (ул. Дворцовая,2).   

Его организаторами стали фонд «Ульяновск – культурная столица», региональное агентство по туризму и Фонд развития общественных связей «Region PR», при поддержке регионального правительства и администрации Ульяновска.

В 2021 году эта национальная премия в области событийного туризма проводится уже в десятый раз, было заявлено 515 проектов из 62 регионов России. Региональные этапы прошли в октябре, а в общенациональный финал вышли 249 участников из 59 регионов.

— Презентации проектов в рамках финалов региональных конкурсов премии являются лучшим подтверждением тому, что отечественный событийный туризм жив и развивается, несмотря на сложности и ограничения. Проекты, которые будут представлены в общенациональном финале, являются не только неотъемлемой частью истории событийного туризма страны, но и эффективными инструментами развития и продвижения конкретных территорий, – отметил председатель правления ФРОС Region PR, основатель национальной премии Russian Event Awards, лауреат Премии Правительства РФ в области туризма за 2021 год Геннадий Шаталов.

Финал пройдёт в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора, действующими в регионе. Для очного участия финалистам нужно будет предъявить QR-код о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест, а также документ, удостоверяющий личность.

Финал премии Russian Event Awards пройдёт в Ульяновске c 1 по 3 декабря

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Финал премии Russian Event Awards пройдёт в Ульяновске c 1 по 3 декабря»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here