Ленинский район Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем» пройдет в библиотеках города.

Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем» пройдет в библиотеках города.

188

Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем»Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем» пройдет в библиотеках города

С 22 по 26 ноября 2021 года в библиотеках Централизованной библиотечной системы состоится фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем». Фестиваль приурочен к Году книги-2021 в Ульяновской области.

Хотите испытать невесомость, проверить себя на внимательность и познакомиться с книгами о звездах и планетах? Тогда вам в библиотеку №2 им. Н.Г. Зырина. 23 ноября в 14.00 здесь пройдет игровая программа «Космос рядом». Сотрудники библиотеки уже подготовили интеллектуальные и творческие задания и ждут вас! Кроме того, в библиотеке действует игровой космический зал, где вы можете узнать все об астрономии и космосе.

Поучаствовать в космическом квесте «Вперед к звездам» приглашает детская библиотеки №29 24 ноября в 13.00. Для участников будет организовано несколько космических станций: космодром, станции «Проектная», «Ремонтная», Луна. У каждого появится возможность почувствовать себя настоящим космонавтом и окунуться в удивительный мир

Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем» пройдет в библиотеках города.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Фестиваль научно-популярной книги «Все о будущем» пройдет в библиотеках города.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here