Образование Эстафета на призы газеты «Вести УлГАУ» – призовой фонд увеличен!

Эстафета на призы газеты «Вести УлГАУ» – призовой фонд увеличен!

111

18 мая в Ульяновском ГАУ состоится традиционный праздник спорта, объединяющий представителей ректората, преподавателей, сотрудников и студентов – легкоатлетическая эстафета на призы корпоративного издания университета. В этом году состязания посвящены 80-летию вуза, 65-летию газеты «Вести УлГАУ» и 10-летию открытия спортивного комплекса «Олимп-АГРО».

Программа соревнований включает в себя забеги на дистанциях 4х100 м и 4х200 м. Спортивный азарт легкоатлетов, возможность превзойти рекорды, командный дух и поддержка болельщиков обещают сделать соревнование, как всегда, ярким и зрелищным.

Приятным бонусом и стимулом для спортсменов станет учреждение дополнительных наград. Самому массовому и результативному факультету будет вручен Кубок ректората. Профком сотрудников увеличил призовой фонд для победителей и призеров среди команд преподавателей и сотрудников. Профком обучающихся также выступил спонсором эстафеты и учредил свой приз.

Приглашаем всех на спортивный праздник! До торжественной церемонии открытия эстафеты, которая начнется в 16.30, спортсмены и болельщики смогут принять участие в викторине с вопросами по истории вуза и газеты.

Пресс-служба Ульяновского ГАУ

 


Фоторепортаж:


Эстафета на призы газеты «Вести УлГАУ» – призовой фонд увеличен!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Эстафета на призы газеты «Вести УлГАУ» – призовой фонд увеличен!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here