Новости Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД

Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД

246

Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД

Как сообщил заместитель начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Вячеслав Гараев, комплексы фотовидеофиксации проезда на красный свет, превышения допустимой скорости и пересечения стоп-линий смонтированы на перекрёстках Камышинской с улицами Ефремова и Генерала Мельникова, Гая – Варейкиса – Локомотивная.

— Светофор с кнопкой вызова зелёного сигнала построен на проспекте Созидателей, 54, напротив авиаколледжа. Аналогичный объект монтируют на Ленинского Комсомола, 28, также светофором оснастили перекрёсток улиц Любови Шевцовой и Олега Кошевого – по двум данным адресам подрядчикам осталось лишь протянуть кабельные линии для их подключения к электроэнергии, – отметил Вячеслав Гараев.

Завершается модернизация светофоров на пересечениях проспектов Генерала Тюленева – Созидателей и Ленинского Комсомола – Академика Филатова, улиц 40-летия Октября – Тельмана, Пушкарёва – Смычки, Ленина – Гончарова, Гая – Державина.

На Пушкарёвском кольце открыто движение по новой полосе, обустроенной для безопасного правого поворота с улицы Пушкарёва на Московское шоссе. На перекрёстке Рябикова – Промышленная это планируется сделать в течение двух недель, после укладки верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона.

Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ещё три ульяновских перекрёстка оснащены камерами фиксации нарушений ПДД»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here