Новости Днём 17 января ульяновские дорожники вывозят снег с семи улиц

Днём 17 января ульяновские дорожники вывозят снег с семи улиц

208

Днём 17 января ульяновские дорожники вывозят снег с семи улиц

Во всех видах работ в дневную смену МБУ «Дорремстрой» задействует 77 единиц техники.

На улице Минаева работает комплекс по вывозу снега. На проспекте Генерала Тюленева, на остановках и пешеходных переходах улиц Октябрьской, Репина, Скочилова, Юности и Розы Люксембург, площадях 30-летия Победы и Соборной – фронтальные погрузчики грузят снег в самосвалы для последующего вывоза.

Расширение проезжей части роторами запланировано на Московском шоссе, проспектах Олимпийском и Авиастроителей, улицах Зырина, 40-летия Победы, Пушкарева, Стартовой и Портовой. Кроме того, ротором удалят снег с тротуара на проспекте Генерала Тюленева.

Грейдеры ведут расчистку и расширение дорог в микрорайонах «Связь» и «Куликовка», на улицах Ленина, Шевченко, Набережная реки Свияги и Набережная реки Симбирки.

Минувшей ночью с Московского шоссе, Пушкаревского кольца, улиц Тимирязева, Льва Толстого, Ленина, Кузнецова и Спасской, переулка Карамзина и бульвара Пластова вывезен 191 самосвал снега. Для предотвращения возникновения гололёда использовано 215 тонн пескосоляной смеси и 10 тонн твёрдого реагента.

Днём 17 января ульяновские дорожники вывозят снег с семи улиц

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Днём 17 января ульяновские дорожники вывозят снег с семи улиц»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here