Новости Дмитрий Вавилин наградил лучших работников городских предприятий

Дмитрий Вавилин наградил лучших работников городских предприятий

227

Дмитрий Вавилин наградил лучших работников городских предприятий

Во Дворце культуры “Руслан” состоялась концертная программа «Державы славные Победы!», посвященная празднованию Дня защитника Отечества, а также памятной дате — 350-летию со дня рождения российского императора Петра I.

Гостей праздничного концерта в фойе «Руслана» встречал патриотическими произведениями духовой оркестр. Там же были представлены тематические выставки городских библиотек, издания книг о тружениках тыла, участниках войны в Афганистана, а также солдатах Победы.

В своей приветственной речи глава города отметил, что чествование мужчин-сотрудников городских учреждений накануне Дня защитника Отечества стало в Ульяновске доброй традицией. Он поблагодарил работников за высокий профессионализм и наградил Почётными грамотами администрации города рабочих МБУ «Дорремстрой», «Городского центра по благоустройству и озеленению города Ульяновска», а также спасателей «Управления гражданской защиты города Ульяновска».

— В преддверии общенародного праздника я желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья, уюта дома и в трудовых коллективах. Уверен, что все присутствующие сегодня здесь мужчины готовы без сомнений встать на защиту интересов нашей Родины в случае необходимости, — добавил Дмитрий Вавилин.

После награждения в знак памяти и уважения воинского подвига военнослужащие 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады возложили цветы к Обелиску «Ника 50-летия Победы».

Дмитрий Вавилин наградил лучших работников городских предприятий

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Дмитрий Вавилин наградил лучших работников городских предприятий»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here