Образование Для старшеклассников гимназии № 79 УлГТУ провел «Ярмарку профессий»

Для старшеклассников гимназии № 79 УлГТУ провел «Ярмарку профессий»

200

26 апреля в гимназии № 79 преподаватели и студенты вуза провели «Ярмарку профессий» — день открытых дверей для учащихся старших классов.

Заместитель декана факультета информационных систем и технологий, старший преподаватель Ольга Ларионова, ассистент кафедры «Самолетостроение» ИАТУ Татьяна Матвеева и кандидат философских наук, доцент Виталий Сафонов рассказали старшеклассникам о направлениях подготовки на факультетах, карьерных возможностях после окончания университета, а также ответили на интересующие вопросы.

Студенты гуманитарного факультета Анастасия Шиндязова, Жанна Клементьева, Анастасия Семенова, Богдан Дутов и студенты института авиационных технологий и управления УлГТУ Дмитрий Полубехин и Мария Старшенкова рассказали ребятам о студенческой жизни, провели мастер-классы.

 Отметим, что мероприятие прошло в рамках реализации программы «Организация системы профориентационной работы и сопровождения профессионального самоопределения обучающихся гимназии №79 на 2022-2025 годы» и месячника по профориентации «Шаги к профессии».

Для старшеклассников гимназии № 79 УлГТУ провел «Ярмарку профессий»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Для старшеклассников гимназии № 79 УлГТУ провел «Ярмарку профессий»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here