Общество Для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и с ОВЗ, молодых инвалидов, специалистов...

Для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и с ОВЗ, молодых инвалидов, специалистов МРЦ и членов Молодёжного совета Министерства, пройдут смены в условиях палаточного лагеря

105

Они будут организованы в период с 29 июня по 24 июля на базе «Загородной Дачи» ОГБУСО «КЦСО «Доверие» в г. Димитровграде» и на территории с. Троицкий Сунгур Новоспасского района.

Программа смены «Столярная мастерская» включает в себя работу со столярными инструментами, спортивные соревнования и концерт художественной самодеятельности.

В рамках смены для семей с детьми с инвалидностью и детьми с ОВЗ пройдут спортивно-развлекательные мероприятия, конкурсы, игры, дискотеки. Кроме того, для родителей также проведут семинары-практикумы.

Для специалистов МРЦ запланированы тренинги на командообразование, мастер-классы, теоретические и практические занятия, игровая программа и дискотека.

В рамках квест-маршрута «С друзьями на дачу» планируется работа интерактивных площадок, проведение мастер-классов, а также танцевальный флешмоб.

Членов Молодёжного совета ждут игры, тренинги, круглый стол с Председателем Молодёжного совета, мастер классы, концерт художественной самодеятельности, а также дискотека.

Для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и с ОВЗ, молодых инвалидов, специалистов МРЦ и членов Молодёжного совета Министерства, пройдут смены в условиях палаточного лагеря

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и с ОВЗ, молодых инвалидов, специалистов МРЦ и членов Молодёжного совета Министерства, пройдут смены в условиях палаточного лагеря»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here