Новости Директором воссозданного МБУ «Горсвет» назначен Михаил Чабан

Директором воссозданного МБУ «Горсвет» назначен Михаил Чабан

513

Директором воссозданного МБУ «Горсвет» назначен Михаил Чабан

11 января в ходе заседания штаба по комплексному развитию города глава Ульяновска Дмитрий Вавилин объявил о назначении Михаила Чабана директором муниципального бюджетного учреждения «Горсвет».

— Работа уличного освещения на сегодняшний день является неудовлетворительной. На территории города много неисправных светильников, фиксируется большое количество отключений. Многочисленные жалобы горожан по данному поводу абсолютно справедливы. К сожалению, в действующих условиях кардинально изменить ситуацию не удается. Поэтому принято решение о выделении из муниципального предприятия «УльГЭС» отдельной структуры — бюджетного учреждения «Горсвет». Его основной задачей станет модернизация всего уличного освещения: не только улично-дорожной сети, но также парков, скверов, дворов и территорий объектов социальной сферы, — сказал Дмитрий Вавилин.

До 1 февраля часть сотрудников переведут из «УльГЭС» в «Горсвет», а необходимую технику и имущество передадут на баланс бюджетного учреждения. Изменения будут не только организационными. В ближайшее время планируется представить наработки по финансированию данного вида деятельности.

Михаил Михайлович Чабан родился в 1986 году в городе Котовске Тамбовской области. В 2008 году закончил с отличием тамбовский филиал Московского университета МВД России по специальности «Юриспруденция». Затем проходил службу в Вооруженных силах РФ.

 С 2009 по 2010 годы был помощником военного следователя военного следственного управления Следственного комитета РФ, а после этого до марта 2019 года служил в УФСБ России по Тамбовской области. Капитан в отставке. Является ветераном боевых действий. В 2020-2021 годах был индивидуальным предпринимателем.

Женат. Воспитывает двоих детей.

Директором воссозданного МБУ «Горсвет» назначен Михаил Чабан

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Директором воссозданного МБУ «Горсвет» назначен Михаил Чабан»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here