Новости Директором МБУ «Центр управления городом» будет назначен Алексей Егоров

Директором МБУ «Центр управления городом» будет назначен Алексей Егоров

398

Директором МБУ «Центр управления городом» будет назначен Алексей Егоров

К должностным обязанностям он приступит с 25 ноября.

Алексей Егоров родился 16 мая 1973 года в Ульяновске, в 2000 году закончил УГСХА по специальности «Бухучёт и аудит», а в 2020 году – магистратуру УлГТУ по специальности «Управление и эксплуатация инженерными и коммунальными системами».

Имеет большой опыт работы в органах государственной власти и местного самоуправления. Служил в инспекции по налогам и сборам, трудился в отделе комплексных проверок контрольного управления администрации губернатора Ульяновской области, который впоследствии возглавил.

Алексей Егоров занимал должности заместителя директора департамента строительства минстроя, а также заместителя министра энергетики и ЖКК регионального правительства. В 2012-2020 годах работал в администрации Ульяновска: заместителем председателя комитета ЖКХ, советником главы администрации, начальником контрольно-ревизионного управления, заместителем главы города по городскому хозяйству.

Женат. Воспитывает дочь и сына.

Директором МБУ «Центр управления городом» будет назначен Алексей Егоров

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Директором МБУ «Центр управления городом» будет назначен Алексей Егоров»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here