Новости Директора трёх школ Ульяновска признаны лучшими в регионе

Директора трёх школ Ульяновска признаны лучшими в регионе

91

Директора трёх школ Ульяновска признаны лучшими в регионе

По итогам областного этапа конкурса «Лучший директор школы-2023» победу одержала директор городского лицея при УлГТУ Наталия Котельникова.

– Это мой первый профессиональный конкурс! Конечно, было сложно, но очень интересно. Хочу отметить, что все участники конкурса – профессионалы своего дела и каждому было что показать. Самыми сложными оказались испытания «Стратегическое исследование» и «Тестирование». И если в первом мне помогала моя сильная команда, то во втором надеяться можно было только на себя. Выражаю огромную благодарность своей команде за веру и поддержку, – сказала победительница.

Осенью Наталия Котельникова представит регион на всероссийском этапе конкурса, пройдя предварительное тестирование.

Второе место занял директор 27-й школы Андрей Чечуков, а третье – директор 33-й гимназии Ольга Золотова.

Андрей Владимирович отметил, что данный конкурс в первую очередь, – прекрасная площадка для обмена опытом и возможность продемонстрировать свои наработки. 

 – Каждому директору иногда нужно вырываться за пределы родной школы, чтобы пообщаться с коллегами, познакомиться с методами их работы и по-другому взглянуть на свой собственный труд. Подобные конкурсы — прекрасная возможность для этого. Здесь у каждого можно чему-то научиться. Для меня это уже не первый конкурс, но все равно было очень волнительно. Спасибо всем участникам и организаторам конкурса за эти несколько насыщенных, продуктивных дней, – отметил Андрей Чечуков.

Напомним, что конкурс проводился в три тура. Первый включал в себя такие задания как «Визитная карточка директора», «Тестирование», «Формула успеха», а второй – «Стратегическое решение» и «Пресс-конференция «Вопрос директору года». В третьем туре участники прошли конкурсное испытание «Педагогический совет».

Победители конкурса получат денежное поощрение в размере 100, 50 и 30 тысяч рублей.

Директора трёх школ Ульяновска признаны лучшими в регионе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Директора трёх школ Ульяновска признаны лучшими в регионе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here