Образование Директор школы №63 города Ульяновска признан лучшим в регионе

Директор школы №63 города Ульяновска признан лучшим в регионе

195

С 19 по 21 января в Ульяновской области состоялся второй конкурс «Лучший директор школы».

За звание лучшего боролись 15 руководителей из 14 муниципальных образований региона. Победителем по итогам трех конкурсных дней стал директор школы №63 Александр Данькин – именно он представит регион на Всероссийском уровне.

Николай Синявский – директор школы №56 и Наталья Тибец – директор школы №17 – стали лауреатами конкурса.

— Конечно, для нас это большая гордость! Все, представляющие городские школы, конкурсанты – достойные руководители, на деле показывающие свой профессионализм и преданность своему делу. И на конкурсе они проявили высочайший уровень мастерства. Не сомневаюсь, что Александр достойно представит Ульяновскую область на всероссийском этапе, — поздравила победителей начальник управления образования Светлана Куликова.

Состязание проводилось в три тура: Первый — «Директор — тактик»; Второй — «Директор — эксперт»; Третий – «Директор — лидер».

— Эмоции, конечно, переполняют. Конкурс был непростым и очень интересным, да и соперники очень достойные. Все участники – большие профессионалы. Сейчас уже могу сказать, что самым сложным заданием оказалось решение кейсов, но волнение присутствовало на протяжении всего конкурса. А теперь, надо готовится к Всероссийскому конкурсу, очень хочется достойно представить наш город на высоком уровне. Еще хочется выразить огромные слова благодарности за поддержку коллективу нашей школы, управлению образования и своим родным, — поделился впечатлениями победитель областного конкурса «Лучший директор школы», директор школы №63 Александр Данькин.

Победитель и призёры конкурса награждены денежным поощрением в размере: 100, 50 и 30 тысяч рублей.



Директор школы №63 города Ульяновска признан лучшим в регионе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Директор школы №63 города Ульяновска признан лучшим в регионе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here