Безопасность Димитровградскому батальону Росгвардии 42 года

Димитровградскому батальону Росгвардии 42 года

363

Димитровградскому батальону Росгвардии 42 года

7 ноября батальон Росгвардии города Димитровграда отмечает 42-летие со дня образования войсковой части.

28 сентября 1979 года приказом Министерства внутренних дел СССР было определено сформировать войсковую часть 3706 внутренних войск МВД СССР в городе Димитровград Ульяновской области, с задачей по охране объекта Министерства среднего машиностроения.
В настоящее время войсковая часть входит в состав Саровского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации. Военнослужащие батальона Росгвардии ежедневно стоят на страже государственных интересов, успешно выполняют задачи по охране и обороне важного государственного объекта, проявляя при этом героизм, высокую выучку и беспредельную преданность нашей Родине.
Со словами поздравления к военнослужащим обратился командир войсковой части майор Дмитрий Муравский:

«Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От лица командования и от себя лично поздравляю весь личный состав с 42-летием образования войсковой части! Ежедневно военнослужащие батальона выполняют ответственную задачу по охране важного государственного объекта. Особые слова признательности и благодарности хотелось бы выразить ветеранам, проходившим военную службу в батальоне, за неоценимую поддержку и помощь в становлении молодых бойцов, за наставничество и передачу бесценного опыта в организации боевой службы, за обучение и воспитание личного состава. С праздником!».

 

 

Димитровградскому батальону Росгвардии 42 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Димитровградскому батальону Росгвардии 42 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here